当前位置: 北京pk10赛车精准计划>>信息详细
北京pk10赛车精准计划
查询码:  
标    题 南召县城关一小新校区刚竣北京pk10赛车精准计划就投入使用北京pk10赛车精准计划气质量堪忧
姓    名 电    话
地    址 邮    箱
接 收 人 个人来信 邮政编码
内    容 南召县城关一小新校区教学楼刚刚竣北京pk10赛车精准计划就让一至三年级学生搬进去上课,室内的甲醛等是否超标,孩子是一个北京pk10赛车精准计划庭的未来,孩子一天在北京pk10赛车精准计划六、七个小时,一旦甲醛超标影响到的将是整个1-3年级全体学生的健康,是数百个北京pk10赛车精准计划庭的幸福!!!!!希望主管部门和北京pk10赛车精准计划拿出让孩子北京pk10赛车精准计划北京pk10赛车精准计划放心的证明!!!
处理状态 处理完毕 处理时间 2019-11-06 17:56:18
回复内容

尊敬的网友您北京pk10赛车精准计划,我办已与县环保局联北京pk10赛车精准计划并反映此问题,并督促其抓紧时间整改,感谢您的关注。

版权所北京pk10赛车精准计划©主办:河南省南召县人民政府 电子政务办北京pk10赛车精准计划室

技术支持:西安博达软件北京pk10赛车精准计划 豫ICP备12004747号 豫北京pk10赛车精准计划网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001